T29 ГАЙД✮Как играть в WoT на самом ИМБОВОМ танке✮

0 Просмотры
Опубликовано на Admin В Warframe гайд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL

Описание

T29 ГАЙД. Амриканский тяжелый танк 7 уровня,является самым ИМБОВЫМ танком в World of Tanks.Как играть на Т29 в WoT,какое оборудование ставить для более комфортной игры,схема бронирования и как правильно прокачивать модули Т29 Ответы на эти вопросы вы узнаете в этом обзоре.
Приятного просмотра !

???? Отблагодарить душевно | Поддержать канал ????

????Стать VIP-подписчиком ►

Здравия желаю,Однополчане! Меня зовут Кирилл,игровой ник polk48.В World of Tanks играю с 2012 года.Позиционирую себя обычным игроком,хотя играю лучше 95% игроков судя по данным статистики и WN8.На канале вы найдете разные обзоры,гайды и просто интересные видео на тему WoT.Так же играю в другие игровые проекты и веду стримы.Не забудь присоединиться.
Хочешь задать вопрос лично,заходи в нашу группу в ВК►
По вопросам рекламы писать сюда►

Подпишись на мой танковый канал:

Мой модпак:
Мой ПК :
Т29,т29 обзор,world of tanks,т29 вот,т29 как играть,т29 гайд,wot,гайд,t29,мир танков,т29 танк,как играть,ворлд оф танкс,т29 wot,обзор,tanks,вот,т 29,т29 ворлд оф танкс,t29 wot,t29 обзор,t 29,t29 как играть,т 29 wot,t29 гайд,t29 world of tanks,вн8,имба,стрим,of,polk zone,polk 48,polk wot,поднять wn8,гайд wot,полк 48,полк wot

#Т29 #Т29_гайд #Т29_wot #worldoftanks #гайдwot #polk48 #wot #Т29_обзор #polkzone

Показать больше

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика